«Учитель для Беларуси»
Профилактика коронавируса
АТТЕСТАТ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ

«Каникулы без дыма и огня».

Дата: 3 июня 2019 в 12:11

Республиканская акция «Каникулы без дыма и огня».

С целью предупреждения пожаров, других чрезвычайных ситуаций и гибели людей от них в период с июня по август текущего года пройдет республиканская акция «Каникулы без дыма и огня», а также в период с июня по июль – акция «С заботой о безопасности малой Родины».

Спасатели проведут встречи с ребятами в пришкольных лагерях, в детских оздоровительных лагерях круглосуточного пребывания, организуют для ребят веселые обучающие игры и конкурсы, поближе познакомят с профессией спасателя-пожарного, вручат полезные подарки.

С сельскими жителями будет проведена акция «С заботой о безопасности малой Родины», где гражданам напомнят о важности соблюдения правил безопасности в быту, проведут игры и конкурсы, вручат обучающие памятки и брошюры.