«Учитель для Беларуси»
Профилактика коронавируса
АТТЕСТАТ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ

НАЧАТ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В 1 – ые, 10 – ые КЛАССЫ

Дата: 17 июня 2019 в 10:47

НАЧАТ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В 1 – ые, 10 – ые КЛАССЫ

УВАЖАЕМЫЕ    РОДИТЕЛИ    (ЗАКОННЫЕ   ПРЕДСТАВИТЕЛИ   НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ)!

С   12.06. 2019   г.   по    28.08.2019   г.    в   ГУО   «Прилепский УПК д/с - средняя школа»    начат   приём   документов    для   зачисления   учащихся   в   1 – ые   и   10 – ые   классы    на    2019/2020   учебный   год.

В первую очередь принимаются в 1-ые классы дети, проживающие в микрорайоне.      Приём документов, установленных статьями 159 и 270 Кодекса  Республики   Беларусь   об    образовании, от родителей детей,     не проживающих в микрорайоне данного учреждения, для зачисления в 1 класс на свободные места осуществляется в порядке очерёдности подачи заявлений.

Родителями несовершеннолетних предоставляются следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.
  3. Заявление родителей (законных представителей), которое заполняется  на   школьном   бланке установленного образца.
  4. Заключение ЦКРОиР (если такое имеется для оказания помощи учителя-дефектолога)
  5. Родители (законные представители)  должны иметь при себе паспорт.

Порядок приема документов     в 10-ые     классы

Законными представителями несовершеннолетних предоставляются следующие документы в учреждение образования:

1. Свидетельство об общем базовом образовании.
  2. Заявление законных представителей.
  3. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.
  4. Копия паспорта.

ПРИЁМ   ДОКУМЕНТОВ     ОРГАНИЗОВАН   ЕЖЕНЕДЕЛЬНО,    С ПОНЕДЕЛЬНИКА    ПО   СУББОТУ,    С   9.00   по   20.00.

МЫ   РАДЫ    ПРИВЕТСТВОВАТЬ   ВАС    В     ГУО   «Прилепский УПК д/с - средняя школа»!