Как вы будете проводить весенние каникулы?

План мероприятий по подготовке и проведению первого этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

Дата: 13 декабря 2019 в 10:27, Обновлено 13 декабря 2019 в 10:59

Полезные ссылки:

Методические рекомендации о порядке и организации проведения Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года - Республики Беларусь" в  2019-2020 годах

Положение об организации и проведении Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года - Республики Беларусь"

Постановление о Республиканском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года - Республики Беларусь"

Приказом № 207а .от 03.09.2019 г.

И.о директора ГУО «Прилепский

учебно-педагогический комплекс

детский сад-средняя школа

_________________ В.И.Кухарчук

«03» сентября 2019 года

План мероприятий

1

Формирование нормативной базы, регламентирующей  проведение первого этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

2

Формирование и утверждение организационного комитета по организации и проведению первого этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

До 05.09.2019.

Директор УПК

3

До 20.09.2019.

4

Размещение информации на стендах в учреждении образования, официальном сайте.

До 05.09.2019.

5

Консультирование участников первого этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

По необходимости