Как вы будете проводить весенние каникулы?

Дата: 4 сентября 2018 в 17:35

Административная процедура № 6.6 «Постановка на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования»

Ответственная за осуществление указанной административной процедуры –  Гольмакова Светлана Сергеевна, главный специалист отдела образования, спорта и туризма (рабочий кабинет № 204 «Специалисты отдела», 2 этаж, тел.26-457).

В случае временного отсутствия Гольмаковой С.С. обязанности по осуществлению указанной процедуры возлагаются на Горбатовскую Майю Сергеевну, методиста отдела образования, спорта и туризма (рабочий кабинет № 204 «Специалисты отдела образования», 2 этаж, тел.26-457).

Документы, представляемые гражданином при обращении в отдел образования райисполкома

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка.

Свидетельство о рождении ребенка (при его наличии –  для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь).

Административная процедура осуществляется бесплатно.

Срок исполнения административной процедуры – в день обращения.

Принимаемое в рамках административной процедуры решение действует –  до получения направления в учреждение образования.