Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как вы будете проводить весенние каникулы?
Всего 0 человек
Голосование
Насколько информативным является школьный сайт?
Всего 1 человек

Расписание работы клубных формирований в учреждениях культуры Смолевичского района

Дата: 11 марта в 16:42

Расписание работы
клубных формирований в клубных учреждениях Смолевичского района

по состоянию на 01.01.2020 г.

Учреждение культуры

Клубное формирование

К-во участн.

Возр. кат.

Время работы

Руководитель

1.

Смолевичский ГДК

Народный духовой оркестр

18

взр

Среда 17:00 – 19:00

Воскресенье 11:00 – 13:00

Петровский С.Ф.

Народный ансамбль песни «Смоляночка»

10

взр

Понедельник,среда
18:00 – 20:00

Передерий А.В.

Клуб «Золотой возраст»

12

взр

Второй вторник месяца

14:00 – 16:00

Гуринович М.П.

Ансамбль ветеранов труда “Друзья песни”

12

взр

Понедельник, четверг

14.00-15.30

Змачинский Э.К.

Образцовая студия бального и современного танца “Шарм”

16

дет

Пятница 19.30-21.30

Воскресенье 17.00-19.00

Мытько А. И.

Образцовый театральный коллектив “Смолярики”

19

дет

Вторник, четверг 18.30-20.00

Воскресенье 12.00-15.00

Дорожинская А.А

Театральный коллектив “Имена”

20

дет

Вторник, четверг 17.15-18.15

Дорожинская Т. В.

Студия танца “Беби-дэнс”

9

дет

Понедельние, четверг 17..30-18.20

Пришчиц Ю.Г.

Детский танцевальный коллектив “Топотушки”

6

дет

Понедельник, четверг 18.30-19.20

Вишневская К.М.

Кружок игры на гитаре

2

взр

Понедельник. Четверг 18.00-19.30

Красинский Л.М.

Студия танца группа “Фитнес”

15

взр

Понедельник, четверг 19.30-20.30

Пришчиц Ю.Г.

Студия эстрадного пения

12

дет

Понедельник, среда 17.00-18.30

Сайнук К.С.

Кружок “Милосердие” (дети-инвалиды)

12

дет

Пятница 11.00-13.00

Рябчикова К. В.

Клуб красоты и здоровья:

“Счастье своими руками”

15

взр

Третья суббота месяца

16.00 – 18.00

Пиванкова В.

2.

Смолевичский РЦР

Народный клуб самодеятельных мастеров «Земляки»

25

взр

Вторник

10.00-11.30

Четверг

15.00-16.30

Базаковская В. А.

Кружок лозоплетения

5

взр

Вторник четверг 10.00-11.30

Назаров В.В.

Кружок лозоплетения

6

дет

Среда, пятница

11:00 – 12:30

Назаров В.В.

Кружок изобразительного искусства ”Мечтайка”

9

дет

Понедельник

16.30-19.00

Пятница

18.00-19.30

Бычкова В. А.

Кружок соломоплетения

6

взр

Среда Пятница

15:00 – 16:30

Ласенкова Т.Г.

Кружок соломоплетения

6

дет

Суббота 15:00 – 16:30

Ласенкова Т.Г.

Кружок по изготовлению сувенирной куклы

5

взр

Среда, суббота

10:00 – 11.30

Романенко В. Л.

Бисероплетение

4

взр

Вторник, четверг

16:00 – 17:30

Молчан Т.Е.

Бисероплетение

8

дет

Вторник, четверг

10:00 – 11:30

Молчан Т.Е.

Лепка. живопись

6

дет

Пятница10.00-12.00

Бычкова В.А.

Рогозоплетение (плетение с коры)

5

взр

Вторник четверг 10.00-11.30

Папкович Л. Г.

3.

Барсуковский СДК

Народный фольклорный ансамбль «Живица»

11

взр

Среда, воскресенье

19:30 – 21:00

Мытько К.Г.

Петровская И. М.

Детский ансамбль песни «Зорачка»

12

дет

Четверг 17.00-18.00

Суббота 17.00-18.00

Мытько К.Г.

Студия эстрадной песни

«Хорошее настроение»

11

взр

Суббота 14:00 – 16:00

Воскресенье 14:00 – 16:00

Поляков С.С.

Студия эстрадной песни «Карусель»

9

дет

Четверг 18:00 – 19:00

Суббота 18:00 – 19:00

Мытько К.Г.

Театр игры «Барсукоўскія гарэзы»

15

взр

Среда 18:00 – 19:30

Суббота 19.000-20.30

Мытько К.Г.

Кружок художественного чтения «Вдохновение»

17

дет

Четверг, суббота

16:30 – 18:00

Петровская И.Н.

Танцевальный кружок «Задоринка»

9

дет

Понедельник 17:00 – 17:45

пятница

17:00 – 17:45

Гончарова Г. А.

Образцовый танцевальный коллектив «Ника»

48

дет

Понедельник 18.00-20.00

Среда 19.30-21.00

Пятница 18.00-20.00

Воскресенье 16.00-19.00

Гончарова Г. А.

Студия эстрадного танца

8

взр

Вторник, четверг

19:00 – 20:00

Коверина К.Б.

Любительское объединение «Родная вёска»

12

взр

Воскресенье 14:00 – 16:00

Вербицкая Н.К.

Любительское объединение «Диско-клуб «Sky dance»

19

дет

Суббота 18:00 – 22:00

Костюков В.И.

Студия эстрадного танца «Mix Dance»

21

дет

Вторник 19:00 – 20:00

Суббота 19:00 – 20:00

Ерахавец Ю. С.

Клуб молодой семьи

«Семейные традиции»

18

взр

3-яя суббота месяца

15:00 – 17:00

Вербицкая Н.К.

04.

Будаговский СДК

Народный ансамбль народной песни «Вяжынка»

6

взр

Среда ,пятница

17:00 – 18:30

Ходос И.А.

“Бэби шлягер”

8

дет

Среда 15:30 – 16:30

Пятница 15:30 -16:30

Ходос И.А.

Кружок художественного чтения

«Мастер слова»

13

дет

Среда 16:00 – 17:00

Суббота 16:00 -18:00

Мытько И.В..

Кружок эстрадного пения

«Музыкальная капель»

7

дет

Среда – пятница

16:00 -17:00

Ходос И.А.

Кружок “Забаулянка”

6

дет

Вторник – четверг

14:45 – 15:30

Ходос И.А.

Театральный кружок «Премьера»

8

дет

Среда 16:00 – 18:00

Суббота 13.00-15.00

Карпенкова С.В.

Кружок по ЗОЖ

“Айболит”

10

дет

Пятница16:00 – 17:00

Воскресенье 12.00-14.00

Мытько И.В.

Любительское объединение “Диджей Степ”

6

дет

Четверг, суббота

17:00 -18:00

Мытько И.В.

Любительское объединение

“Рецепт +”

10

взр

Суббота 16:00- 19:00

Карпенкова С.В.

Кружок игры на гитаре “Серебряные струны”

6

дет

Понедельник-

Четверг 15.00-16.45

Вторник-пятница

15:00 -16:45

Кузьмин В.В.

Любительское объединение “С песней по жизни”

8

взр

Четверг 15.00

Кузьмин В. В.

4.

Октябрьский СДК

Народный ансамбль песни «Плиса»

6

взр

Среда, пятница

17:00 – 19:00

Геращенко К.И.

Детский хореографический кружок «Плисянята»

15

дет

Вторник 16:00 – 17:30

Пятница 16:00 – 18:00

Миндюкова О.В.

Детская студия эстрадной песни

6

дет

Четверг,пятница

16:30 – 18:30

Юревич П.Л.

Народный вокальный ансамбль «Квецень»

8

взр

Среда, суббота

15:00 – 17:00

Велентейчик И.В.

Танцевальный коллектив «Респект»

(гр.9 – 11лет)

26

дет

Понедельник

Среда 15:15 – 16:45

Кондратьева Л.Ю.

Танцевальный коллектив «Респект»

(гр.10 – 14лет)

16

дет

Понедельник ,Среда

16:45 -18:15

Кондратьева Л.Ю.

Танцевальный коллектив «Респект»

(гр. 3- 5 лет,Бальные танцы)

23

дет

Понедельник Среда 18:15 – 19:45

Кондратьева Л.Ю.

Танцевальный коллектив «Респект»

(гр. 3- 5 лет,Hip- hop)

13

дет

Понедельник-среда 19.45-21.00

Кондратьева Л.Ю.

Студия сольного пения

8

взр

Четверг 16:00 – 19:00

Семин О.В.

Детская студия оздоровительной гимнастики (ст. группа)

7

дет

Понедельник,четверг

17:30 – 19:00

Козловская Т.Г.

Детская студия оздоровительной гимнастики (мл. группа)

8

дет

Понедельник,четверг

16:00 – 17:30

Козловская Т.Г.

5.

Петровичский СДК

Кружок вокального пения «Звоночки»

5

дет

Пятница 17:30 – 19:00

Воскресенье

17:30 – 19:00

Тиханович Т.И.

Кружок вокального пения

«Домовенок»

15

дет

Четверг 16:00 – 17:30

Воскресенье

13:00 – 14:30

Тиханович Т.И.

Кружок ДПИ

9

дет

Суббота 12:00 – 13:30

Воскресенье 12.00-13.00

Руденя С.С.

Кружок ЗОЖ «Здравушка»

5

взр

Среда, пятница

19:00 – 20:30

Тиханович Т.И.

Театральный кружок «Люстэрка»

11

дет

Среда, пятница

16:00 – 17:30

Зязюля Л.Л.

Ансамбль народной песни «Рэчанька»

12

взр

Пятница, суббота

18:30 – 20:00

Руденя С.С.

Кружок сольного пения

10

взр

Пятница, суббота

17:00 – 18:30

Руденя С.С.

Кружок настольного тенниса

7

дет

Четверг, воскресенье

19:00 – 20:30

Тиханович Т.И.

6.

Зеленоборский СДК

Народный ансамбль песни «Пасаг»

7

взр

Пятница 17:30 – 19:00

Суббота 13:30 – 15:00

Воскресенье 16:00 – 17:30

Гусев В.В.

Лущик О.М.

Кружок сольного пения

7

взр

Пятница 19:00 –20:3 0

Воскресенье 12:00 – 13:30

Лущик О.М.

Вокально-инструментальный ансамбль «Ностальгия»

8

взр

Суббота 19:30 – 21:00

Воскресенье 19:30 – 21:00

Гусев В.В.

Кружок «Сумленны круцель»

7

дет

Среда 17:00 – 18:30, пятница

16:00 – 17:30

Гусев В.В.

Любительское объединение

“Пой , моя гитара”

10

взр

Один раз в месяц по особому плану

Гусев В.В.

Оркестр народной музыки

5

взр

Пятница 18.30-19.00

воскресенье

18:00 – 19:30

Гусев В.В.

Кружок сольнго пения

5

дет

Суббота 12:00 -13:00

Воскресенье 13:30 -15:00

Лущик О.М.

Любительское объединение “Здоровье”

7

взр

Вторник 19.00-20.00

Четверг 19.00-20.00

Дунаева А.А.

7.

Заболотский СДК

Народная студия «Карамель»

9

дет

Воскресенье 11:30 – 13:00

Каминская Н.А.

Подготовительная группа народой студии “Карамель”

15

дет

Воскресенье 13:00 -14:30

Каминская Н.А.

Ансамбль народной песни

«Каліна чырвоная»

8

взр

Четверг 19.30-20.30

Воскресенье 10.30-12.30

Каяк Ю.И.

Вокальный кружок «Смайлик»

8

дет

Четверг 17.30-19.30

Суббота 12.15-14.40

Каяк Ю.И.

Любительское объединение

«Волшебная игла»

14

взр

2-ая суббота месяца

Пентка Е.В.

Музыкальный кружок “Звонкая струна”

5

дет

Воскресенье 15.20-18.20

Саевич Е. А.

Танцевальный кружок

8

взр

Суббота 15:40 – 17:10

Воскресенье 12:40 –14:10

Трус Е.В.

Детская танцевальная группа

44

дет

Суббота

13:20 – 13:50 (мл. гр.)

13:55 – 14:40 (ср.гр)

14:45 – 15:35 (ст. гр.)

Воскресенье

10:20 – 11:05 (мл. гр.)

11:10 – 11:40 (ср.гр)

11:45 – 12:35(ст. гр.)

Трус Е.В.

Кружок художественного чтения с использованием иностранной лексики «Привет»

10

Дет.

Понедельник 17:00 – 20:00

Бутор Т.Л..

8.

Усяжский СДК

Вокально-инструментальная группа «Ретро»

5

взр

Среда, воскресенье

16:00 – 17:30

Жуковский Н.Д.

Кружок сольного пения «Ручеек»

7

дет

Четверг 15:00 – 16:30

Воскресенье 12:00 –13:30

Глинер Я.А.

Вокальная группа «Чараўніцы»

10

взр

Четверг 16:30 – 18:00

Воскресенье 13:30 – 15:00

Глинер Я.А.

Художественное чтение «Декламатор»

6

дет

Суббота 13.00-14.30

Воскрсенье 13.30-15.00

Холодинская З.В.

Кружок ДПИ «Солнышко»

8

дет

Пятница, воскресенье

16:00 – 17:30

Холодинская З.В.

Любительское объединение

“Здоровье”

6

взр

Один раз в месяц

Шлендар М.И.

Сольное пение «Настроение»

7

взр

Среда,воскресенье

17:30 – 19:00

Жуковский Н.Д.

Любительское объединение

“Молодея душой”

6

взр

Один раз в месяц

Шлендар М.И.

9.

Курковский СДК

Любительское объединение «Затейник»

10

дет

2-ое воскресенье месяца

13:30 – 15:00

Гивойно Л.А.

Кружок ДПИ «Сделай сам»

6

дет

Среда 16:00 – 17:30

Воскресенье 12:00 – 13:30

Гивойно Л.А.

Художественное чтение «Я ведущий»

3

взр

Суббота 12:00 – 13:30

Среда 19:00 – 20:30

Гивойно Л.А.

Театрально-драматический кружок

9

взр

Четверг 19:00 – 20:30

Пятница 18:00 – 19:30

Гивойно Л.А.

Вокальная группа «Лянок»

10

взр

Четверг 17:30 – 19:00

Суббота 13:30 – 15:00

Папруго П.М.

Сольное пение

5

взр

Среда 17:30 – 19:00

Суббота 12:00 – 13:30

Папруго П.М.

Художественное чтение

3

дет

Четверг ,Пятница

16:00 – 17:30

Гивойно Л.А.

Клуб ветеранов «Золотой возраст»

10

взр

1-е воскресенье месяца

13:30 – 15:00

Гивойно Л.А.

10.

Пекалинский СДК

Кружок «Хозяюшка»

8

дет

Среда, пятница

17:30 – 19:00

Боровская Г.В.

Театральный кружок «Калейдоскоп»

10

дет

Четверг 17:30 – 19:00
Воскресенье 12:00 – 13:30

Боровская Г.В.

Кружок «Умелые руки»

8

дет

Четверг, пятница

16:00 – 17:30

Боровская Г.В.

Кружок «Веселый карандаш»

10

дет

Среда 16:00 – 17:30
Суббота 12:00 – 13:30

Боровская Г.В.

Любительское объединение

«Юный цветовод»

8

дет

Суббота 13:30 – 15:00
Воскресенье 13.30-15.00

Боровская Г.В.

Клуб по интересам “Гармония души” (для пожилых)

6

взр

3-е воскресенье месяца в 18.00

Боровская Г. В.

11.

СДК пос. Усяж

Народный фольклорный коллектив «Маладзічкі»

14

взр

Среда, четверг

18:00 – 20:00

Макаревич Е.В.

Папруго П.М.

Вокальная группа «Альфа»

17

взр

Пятница 16:30 – 17:30

Воскресенье 13:00 –15:00

Сташкевич Н.И.

Любительское объединение

«В кругу друзей

16

взр

Четверг 17:00 – 19:00

Гущанская С.Г.

Любительское объединение «Патриот»

16

дет

Пятница 17:00 – 19:30

Гущанская С.Г.

Театральный кружок «Лявоніха»

14

взр

Среда 16:00 – 18:00

Четверг 18:00 – 19:00

Гущанская С.Г.

Кружок сольного пения «Ля-ля-фа»

15

дет

Среда 16:00 -19:00 ,Четверг

16:00 – 18:00

Сташкевич Н.И.

Хореографический кружок

«Super Kids»

14

дет

Среда 19.00-19.50ч.

Воскресенье19.00-19.50ч

Шевченко Н.Г.

Хореографический кружок «Сюрприз»

16

Дет

Среда 17.30-19.00

Воскресенье 17.30-19.0

Шевченко Н.Г.

Хореографический кружок «Элегия»

12

Дет

Среда, воскресенье -20.00-21.00

Шевченко Н.Г.

Вокальный кружок

«Касталия»

14

Дет

Средачетверг

13:30 – 15:00

Сташкевич Н.И.

“Ровесник”

10

Взр

Четверг, пятница 19.00-21.00ч.

12.

Драчковский СДК

Кружок вокального пения

«Серебристые голоса»

8

Взр

Среда,пятница

13.30 – 17:00

Прушановская А.Н.

Театральный кружок «Зажигалки»

10

Взр

Среда , Пятница

12:00-13:30

Прушановская А.Н.

Кружок ИЗО «Волшебная палитра»

10

дет

Четверг,Пятница

14:00 – 15:30

Бачило Е.М.

Кружок «Золотые ручки»

8

взр

Среда, пятница

13.30-15.00

Прушановская А.Н.

Кружок «Живое слово»

7

дет

Суббота, воскресенье

12:00 – 13:30

Кулик Н.Н.

Творческая мастерская «Рисуем вместе»

7

взр

Суббота,

Воскресенье

13.30-15.00

Кулик Н.Н.

Эстрадный кружок «Созвездие»

10

дет

Четверг,пятница

15:30 – 17:00

Бачило Е.М.

Кружок любителей шашек и шахмат «Ход конём»

10

дет

Среда, пятница 15.00-16.30

Бачило Е. М.

Кружок театрального мастерства «Мир масок»

7

взр

Суббота,

Воскресенье

15.00-16.30

Кулик Н.Н.

13.

Краснознаменский СК

Любительское объединение

«Клуб пожилых людей «Спадчына»

22

взр

3-я пятница месяца

17:00-19:00

Котова В.Е.

Любительское объединение «Морж»

12

дет

1-е воскресенье месяца 17:00-19:00

Мартынчик А.П.

14.

Жажелковский СК

Вокальный кружок «Родны напеў»

10

взр

Среда, пятница

13:30 – 15:00

Змачинский К.Э.

Вокальный кружок сольного пения

7

взр

Среда, пятница

12:00 – 13:30

Змачинский К.Э.

Кружок художественного чтения

5

взр

Четверг, воскресенье

17:30 – 19:00

Козловская Н.Ч.

Театральный кружок «Пацешнікі»

6

взр

Четверг, воскресенье

19:00 – 20:30

Козловская Н.Ч.

Спортивный кружок «Меткий кий»

7

дет

Суббота, воскресенье

13:30 – 15:00

Ляхович Е.А.

Вокальный кружок «Нотка»

5

дет

Суббота, воскресенье

12:00 – 13:30

Змачинский К.Э.

Кружок по настольному теннису

7

дет

Суббота, воскресенье

12:00 – 13:30

Ляхович Е.А.

16.

МУ «Автоклуб»

Ансамбль народной песни «Соседи»

13

взр

Среда, пятница

18:00 – 20:00

Жуковский Н.Д.

17.

ГУ

”Смолевичский

Городской молодежный центр”

Школа “Диджеев”

6

дет

Среда 14:00 -16:00

Пятница, суббота

18:00 -21:30

Нехаенко Е.Н.

Студия фитнеса “Пилатес”

10

взр

Вторник 19:00 – 20:00

Среда, Четверг 20.00-21.00

Барабанщикова Е.

ВИА “Кавер – бенд”

5

дет

Среда, Четверг 14.00-17.00

Пауэр Н.П.

Студия уличного театра

4

дет

Среда, Четверг 14.00-17.00

Парамонова Н. С.

Арт-кино

5

дет

1 раз в месяц

Еленевич М. М.

Настольные игры

8

дет

1 раз в месяц

Еленевич М. М.

Юный журналист

2

дет

1 раз в месяц

Карпович Е. А.

Клуб блогеров “XO FRIENDS»

10

дет

1 раз в месяц

Карпович Е. А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.