Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
С Новым 2020 годом!
Голосование
Как Вы планируете провести летние каникулы?
Всего 3 человека
Голосование
Как Вы относитесь к введению единой формы одежды в школе или ее элементов?
Всего 8 человек
Голосование
Для чего Вы участвуете в различных олимпиадах?
Всего 29 человек
Голосование
Как Вам сайт?
Всего 10 человек

Выпускникам

Дата: 23 апреля 2014 в 19:11, Обновлено 21 марта 2018 в 13:12

Учащимся и их законным представителям!

Профориентация.

     Кроме факультативных занятий в школе организованы стимулирующие и поддерживающие занятия с учащимися.

     Стимулирующие занятия – это занятия с высокомотивированными учащимися, которые проводятся с целью подготовки их к олимпиадам, научно – практическим конференциям, интеллектуальным конкурсам.

     Поддерживающие занятия – это занятия для корректировки знаний учащихся по отдельным дисциплинам, направленные на преодоление трудностей в изучении отдельных тем учебных программ по учебным предметам учащимися.

График

проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

в ГУО «Прилепский УПК детский сад – средняя школа» на 2017/2018 учебный год

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Занятие

1

понедельник

12.05-12.50

Нач.кл.

Человек и мир

Мацапура Л.Г.

Стимулирующее

1

четверг

13.10-13.55

Нач.кл.

Математика

Мацапура Л.Г.

Поддерживающее

2

вторник

13.10-13.55

Нач.кл.

Белорусский язык

Скавинский С.В.

Стимулирующее

2

среда

13.10-13.55

Нач.кл.

Математика

Скавинский С.В.

Поддерживающее

3

вторник

13.10-13.55

Нач.кл.

Математика

Василенко Е.И.

Стимулирующее

3

среда

14.05-14.50

Нач.кл.

Русский язык

Василенко Е.И.

Поддерживающее

4

среда

13.10-13.55

Нач.кл.

Человек и мир

Борисова Е.Н.

Стимулирующее

4

четверг

13.10-13.55

Нач.кл.

Русск.яз/Математика

Борисова Е.Н.

Поддерживающее

5

понедельник

14.05-14.50

10

Обслуживающий труд

Лукашенко М.К.

Стимулирующее

5

среда

15.10-15.55

10

Математика

Титкова Т.А.

Поддерживающее

5

пятница

13.10-13.55

10

Белорусский язык

Ильченко В.В.

Поддерживающее

6

среда

15.10-15.55

11

Математика

Титкова Т.А.

Стимулирующее

6

четверг

15.10-15.55

11

Обслуживающий труд

Лукашенко М.К.

Стимулирующее

6

вторник

15.10-15.55

11

Белорусский язык

Ильченко В.В.

Поддерживающее

7

понедельник

15.10-15.55

2

Белорусский язык

Ильченко В.В.

Поддерживающее

7

среда

15.10-15.55

2

Математика

Лукашенко А.Ф.

Стимулирующее

7

четверг

15.10-15.55

2

Физика

Лукашенко А.Ф.

Стимулирующее

7

вторник

15.10-15.55

2

История

Шиманович Т.А.

Поддерживающее

8

понедельник

15.10-15.55

9

Физика

Лукашенко А.Ф.

Поддерживающее

8

среда

15.10-15.55

9

Биология

Титкова Т.А.

Стимулирующее

8

вторник

15.10-15.55

9

Белорусский  язык

Шиманович Т.А.

Поддерживающее

8

четверг

15.10-15.55

9

История

Шиманович Т.А.

Поддерживающее

8

пятница

15.10-15.55

9

Математика

Лукашенко А.Ф.

Поддерживающее

9

четверг

15.10-15.55

5

Биология

Титкова Т.А.

Стимулирующее

9

понедельник

15.10-15.55

5

Химия

Кухарчук В.И.

Стимулирующее

9

вторник

15.10-15.55

5

Английская язык

Ракицкая Т.В.

Поддерживающее

9

пятница

15.10-15.55

5

Русский язык

Шиманович Т.А.

Поддерживающее

10

понедельник

14.05-14.50

7

Обслуживающий труд

Лукашенко М.К.

Стимулирующее

10

понедельник

15.10-15.55

7

Обслуживающий труд

Лукашенко М.К.

Стимулирующее

10

вторник

15.10-15.55

7

Математика

Титкова Т.А.

Поддерживающее

10

среда

15.10-15.55

7

Физика

Титкова Т.А.

Поддерживающее

10

среда

15.10-15.55

7

Английская язык

Ракицкая Т.В.

Стимулирующее

10

четверг

15.10-15.55

7

История/Обществовед.

Юдина Т.И.

Поддерживающее

10

пятница

15.10-15.55

7

Биология/Химия

Кухарчук В.И.

Поддерживающее

11

понедельник

15.10-15.55

3

Английская язык

Ракицкая Т.В.

Поддерживающее

11

вторник

14.05-14.50

3

Русский язык

Шиманович Т.А.

Поддерживающее

11

вторник

15.10-15.55

3

Математика

Лукашенко А.Ф.

Поддерживающее

11

среда

15.10-15.55

3

Белорусский язык

Ильченко В.В.

Поддерживающее

11

четверг

15.10-15.55

3

История/Обществовед.

Юдина Т.И.

Поддерживающее

11

пятница

14.05-14.50

3

Физика

Лукашенко А.Ф.

Поддерживающее

11

пятница

15.10-15.55

3

Биология/Химия

Кухарчук В.И.

Поддерживающее

Министерство образования Республики Беларусь

Алфавитный каталог профессий и специальностей

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.